"🎉Строительство и открытие Ашана ждали, наверное, все жители района.😊 🏪ТЦ Трамплин (рядом) пора сносить — морально устарел и цены в супермаркете (-1 этаж) невероятные.😳😁"
Shopping Center
· Moscovo, Rússia
8.3"😅😫31 декабря🙈🙉🙊"
Hipermercado
· Марфино, Rússia
5.6"Уютное местечко.🏡 Много плюшевых игрушек, котики, к чаю прилагаются цукаты и прочие вкусняшки.😍🐱🐱☕️🍰Советую занимать диван у балкона.⭐️🌙☀️☔️❄️Бонусом идет бесплатная парковка под окном."
Residência (Particular)
· Moscovo, Rússia
"Светлана и Ирина самые лучшие! Веселые и шустрые!👍"
Correio
· Moscovo, Rússia
5.0"Пока все в цементной пыли💭, открыто мало магазинов👜👠💄, сеть почти не ловится📲. Если нужен кинотеатр и О'Кей - то можно заехать.😏ТЦ будет неплохой через год-два."
Shopping Center
· Moscovo, Rússia
7.3"🐭 У главного входа обнаружила крысу весом примерно 800г (у меня той-терьер, я на глаз определяю). 🐁😳 Крыса бежала по своим делам. 💼 Парковщик уточнил, что их в данном ТЦ очень много. Фи. 😒"
Shopping Center
· Moscovo, Rússia
6.2